Publique en esta revista
Información de la revista

Estadísticas

Carta científico-clínica
Necrosis cutánea por heparina con afectación a distancia del punto de administración
Heparin-Induced Skin Necrosis Occurring at a Distance From Injection Sites
A. Estébanez
Autor para correspondencia
andreaestebanez_7@hotmail.com

Autor para correspondencia.
, E. Silva, P. Cordero, J.M. Martín
Servicio de Dermatología, Hospital Clínico Universitario, Valencia, España
Leído
324
Veces
se ha leído el artículo
60
Total PDF
264
Total HTML
0
Total EPUB
Compartir estadísticas
Información del artículo
ISSN: 00017310
Idioma original: Español
Datos actualizados diariamente
año/Mes Html Pdf Epub Total
2020 Febrero 38 9 0 47
2020 Enero 107 11 0 118
2019 Diciembre 89 24 0 113
2019 Noviembre 4 2 0 6
2019 Octubre 1 0 0 1
2019 Septiembre 2 2 0 4
2019 Agosto 7 2 0 9
2019 Julio 5 2 0 7
2019 Junio 11 8 0 19
2019 Mayo 0 0 0 0
Idiomas
Actas Dermo-Sifiliográficas

Suscríbase a la newsletter

es en

¿Es usted profesional sanitario apto para prescribir o dispensar medicamentos?

Are you a health professional able to prescribe or dispense drugs?

es en
Política de cookies Cookies policy
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí. To improve our services and products, we use "cookies" (own or third parties authorized) to show advertising related to client preferences through the analyses of navigation customer behavior. Continuing navigation will be considered as acceptance of this use. You can change the settings or obtain more information by clicking here.